Какие растения для производства кислорода следует взять на борт корабля марсианской экспедиции?

ТехнологииРоссия+4
Nikolai Mertsalov
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 28 мая 2021  ·
id

Всегда писали за хлореллу, а я б еще добавил сорняки: у них хороший потенциал перерастать всех соседей по грядке. Вышеупомянутые культурные типа картохи хороши еще и тем, что они бродят с последующим знергетическим "выхлопом".