Какие самые трешовые каверы на Цоя вы знаете?

МузыкаВиктор цой
Рустам Юлбарисов
Переводчик, боец ММА в любителях, поэт и музыкант. Люблю готовить и любоваться Луной.  · 11 июл 2017

"Глуппа клови на лукаве" авторства Сатана Печёт Блины. Звучит очень забавно, сатирически, но не слишком едко. Мне кажется, Вите бы понравилось.

Студент, турист, читатель  · 24 июн 2017

Все, кому не лень, делают каверы на Кукушку. Очень многих бомбит с версии Ольги Кормухиной. А ещё вы, дорогие пользователи TQ, наверняка помните видео 12-тилетней девочки Даши с этой же песней. Ссылка для тех, кто не в курсе: https://youtu.be/8hHW2JNici0