Почему Навальный будет плохим президентом?

ПолитологияПолитика+3
Alisa Morozova

Пока Навальный не станет президентом, мы не узнаем хороший президент он или плохой. Конечно, бывают люди дурость которых сразу видна, но нынешний президент провалив экономику и политику так боится Навального, что не произносит его имя вслух. Это обнадеживает, иначе можно подумать, что Навальный действительно пустое место. Будущее покажет всё или этот вопрос так и останется не решен...

Учредитель, редактор и издатель газеты. Общественный деятель. По диплому — "офицер с...  · 24 сент 2020

А с чего Вы решили, что Алексей Навальный будет плохим президентом? Лично я считаю, что Алексей обладает именно теми личностными качествами, а также образованием, которые необходимы для цивилизованного управления государством.

Интересно что за личностные качества в нем вы увидели. Поделитесь.