Есть ли для вас какие-то грани, которые нельзя переходить в борьбе за равенство полов? И возможно ли это равенство в принципе?

ОбществоФеминизм+4
Данила Козлов
Политтехнолог и феминистка, https://telegram.me/dramedy  · 3 июл 2017

Есть, конечно! Уголовный и административный кодексы Российской Федерации.

А второй вопрос очень классный. Сама постановка вопроса предполагает, что неравенство есть, было очень долго, и не факт, что это получится быстро изменить. Все так. Надеюсь на своем веку увидеть значительные перемены в этом направлении.