Как узнали про муниципальные выборы и что вас смотивировало в них участвовать?

Прямая линияСергей бардин
Татьяна Иванцова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бакалавр философии религии и религиоведения, веб-дизайнер, бейслайн джанки  · 23 июн 2017

Узнал из Интернета: уже точно не помню, где именно. Мотивацией выдвигаться в муниципальные депутаты стало то, что все мои соседи повально поддерживают действующую власть, партию «Единая Россия» — а я нет. Эту иррациональную поддержку я заметил, когда возник вопрос «реновации»: я ходил по квартирам в попытке понять, что думают о программе другие жители дома. В итоге столкнулся с верой в «батюшку царя». На листовках в районе уже который год я вижу лица одних и тех же муниципальных депутатов. Мне кажется, что любая власть должна меняться — в том числе и в муниципальном собрании. Я живу в Люблино с рождения и представляю, какие в районе есть проблемы и какими методами их можно решить.

Комментарий не оставишь. О чем речь.