Хотите решать только проблемы района или строить политическую карьеру?

Прямая линияАлла шаркина
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Кузьминки, Москва  · 23 июн 2017

У меня нет желания двигаться куда-то дальше в большую политику. Не случись история с «реновацией», у меня не появилось бы мыслей и про муниципальный уровень. Я не хочу быть политиком, хочу быть местным депутатом.