Меня интересует морское право и морское торговое право. Есть ли перспективы в этих направлениях?

Прямая линияАнастасия москвичева
Yelena Kondaurova
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 23 июн 2017

Вы имеете в виду грузоперевозки (пассажиро) морем? Конечно, логистика это всегда перспективное направление как на суше, так и на воде. Это направление осложняется тем, что помимо базовых знаний Гражданского права, вам потребуются другие тематические нормативные акты, например Кодекс торгового мореплавания. Если перевозки заграницу, то +международное частное право.