Какие места стоит посетить в Паттайе, Таиланд?

ПутешествияРазвлеченияТаиланд
Ольга Дмитрова
Журналист, копирайтер, блогер, гид. Живу в Таиланде с 2015 года. Автор блога "Свали...  · 31 июл 2019

В Паттайе большущий выбор мест для экскурсии и самостоятельных поездок по окрестностям. У меня в блоге есть статейка Где бы лично я отдохнул, впервые приехав в Паттайю. Рассказ от местного жителя.

Тут и природа с водопадами, и буддистские святыни, и острова, и морские путешествия, и экстрим. Аквапарк добавился современный - Рамаяна.