Pete Sok
8 января 11:05.
173

В каком банке и какой вклад наиболее выгодный, с возможностью ежемесячно его пополнять, с примерным сроком 3 года?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

На портале Банки.ру Вы можете подобрать нужный вклад в соответствующем разделе .  Так, если открывать вклад с указанными Вами параметрами, например, на 50 тыс. рублей в Москве (сумма размещаемых средств и регион оформления вклада также важны при подборе продукта), то максимальную доходность предлагает ББР Банк - 8% по вкладу «Перспективный». Проценты по нему начисляются по периодам и 8% - это средняя ставка за весь срок размещения средств. Всё, что нужно знать о деньгах Как на самом деле работают системы денежных переводов?Если я куплю биткоины, что мне с ними потом делать?Как проще всего переводить деньги родителям, бабушкам и дедушкам?На чем экономят богатые?

В поиске можно дополнительно установить фильтр по банкам – выбрать банки, входящие в ТОП-100, 50, 20, с госучастием или без, выбрать периодичность выплаты процентов, специальные вклады (пенсионные, детские, страховые) и другие параметры, используя функции «Расширенный поиск» и «Все параметры».

Проценты по вкладам меняются достаточно часто, перед размещением средств рекомендуем уточнять условия приема средств именно в это день по телефону кол центра банка.

17
Прокомментировать

Вообще,  непосредственно перед тем, как  делать вклад, не помешает уделить немного времени, и сравнить условия между несколькими банками, потому как доходность постоянно может меняться, и нужно определять уже по факту. Лично я для себя рассматриваю вариант сотрудничества с Альфа Банком, а также еще заинтересовал Юникредит Банк,  в личном кабинете которого, можно будет отслеживать движения по депозитному счету http://pc4me.ru/yunikredit-bank-lichnyiy-kabinet-vhod-registratsiya.html , что очень удобно.

1
Прокомментировать

По логике, лучше всего доверять свои вклады крупным банкам, пусть даже процентная ставка будет немного выше обычного, но так по крайней мере будет безопаснее.

1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить