Почему многие кавказцы так отвратительно себя ведут?

Международные отношенияКонфликт
Денис Неронов
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 23 июн 2017

Не стоит обобщать. Люди разные и ведут себя тоже по разному.

Имею ряд знакомых которые очень воспитанные и интеллигентные люди. Есть очень много кавказцев более чем достойных и интересных в общении.

Но естественно есть те, кто могут создать полностью отрицательное мнения. Почему они это делают? Горячий нрав стимулирует показывать из себя явную Альфу, стая Альф постоянно стимулирует друг друга. Результат, полная гормональная нестабильность со всеми вытыкающими.

Для справедливости сказать, подобное поведение можно встретить у представителей почти любой нации и в тех или иных проявлениях.