Как часто вы разговариваете сами с собой и в какой момент это становится ненормальным?

Психология
J. U.
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 23 июн 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Я так понимаю, что вопрос про разговор с собой вслух. Если внутренний диалог идёт всегда, то вслух - только если сильная физическая или моральная боль. Я чаще всего повторяю "я так больше не могу" и "за что", "что я сделала". Это бывает очень редко и похоже на истерику, наверно.