Я хочу стать аудитором, поступаю в Петербург. На каких направлениях и в каких вузах Петербурга можно получить образование конкретно по этому профилю?

ОбразованиеЭкономика+4
Дима Галицкий
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 23 июн 2017  · postupi.online

В СПб есть 11 профилей 19 вузов, после  окончания обучения на которых можно получить профессию "Аудитор". Названия профилей звучат следующим образом: Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономика предприятий и организаций, Экономика и экономическая безопасность предприятия, Управленческий и финансовый учет и др. Вот тут можете полный список по СПб посмотреть.