Что делать, если человек тебя постоянно динамит, но всё выглядит, будто я интерестен ему?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 23 июн 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

а можно поподробнее? как это так получается? каким образом он создает у вас видимость, что вы интересны?

но одно могу сказать точно: значение имеют только поступки, и кто бы что ни говорил, если человек действительно хочет встретиться/ пообщаться, он всегда выкроит время. по моему предположению, ему просто выгодно ваше внимание, может быть это тешит его самолюбие или он вас от себя не отпускает, т.к. вы можете пригодиться в будущем. банальный пример - вспомните самого себя, как вы ведете себя, если вам кто-то искренне интересен. вряд ли динамите этого человека.

Значит человек получает от Вас то, что ему нужно, когда это нужно, присмотритесь на ваши взаимоотношения и может быть, Вы что-нибудь заметите. Так бывает, когда эмоции закрывают разум в случае с парнем или наоборот.