Почему молодежь воспринимает девушек как шлюх? То есть думает, лишь о сексе?

СексЗашкваршнЖенщины
uk13G
Маркетинг, сегментация, тлен  · 23 июн 2017  · theqstn.com/mrww

Ещё один вопрос, носящий субъективный характер.

Мне-то наоборот казалось, что с течением времени взгляды (по крайней мере, образованной молодёжи) становятся всё более либеральными.

Т.е. "думать только о сексе" не равняется "шлюха". Это неправильно во всех смыслах.

Сейчас наоборот всё больше говорят о снижении интереса к сексу и даже кризисе мужественности (часть 2).

Скорее всего, вопрос основан на какой-то незначительной социальной группе.

Мне 10 лет, верю в Бога в душе, люблю деревню)  · 6 нояб 2020

Всё просто - это зомби. Им не важно, что девушек надо уважать, они не смотрят на её длинные волосы, а смотрят туда, куда душевно здоровые люди не будут смотреть.

нужен друг  · 25 июн 2017

почему только девушек воспринимают как шлюх??? если парень переспит с 10 девушками, то он будет герой-любовник. а если девушка с 10 парнями, то ее буду презирать, чуть ли не камни кидать. это ужасное проявление сексизма

Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанного, любитель мини зоопарков.  · 31 окт 2020

Потому что шлюхам шлюхи нужны и это отдельный слой общества а вот если они разрушают семьи это ужасно. Они думают что им все должны и вредят окружающим, и по сути мудаки и невоспитанные люди.