uk 13
июнь 2017.
1471

Почему молодежь воспринимает девушек как шлюх? То есть думает, лишь о сексе?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Ещё один вопрос, носящий субъективный характер.

Мне-то наоборот казалось, что с течением времени взгляды (по крайней мере, образованной молодёжи) становятся всё более либеральными.

Т.е. "думать только о сексе" не равняется "шлюха". Это неправильно во всех смыслах.

Сейчас наоборот всё больше говорят о снижении интереса к сексу и даже кризисе мужественности (часть 2). Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье

Скорее всего, вопрос основан на какой-то незначительной социальной группе.

2

дело не в асексуальности, в том, что с приходом эмансипации люди перестали просто делиться на пары и жить, поэтому многие потеряли возможность иметь пару в принципе, т.к. распределение неравномерное

0
Ответить
Прокомментировать

почему только девушек воспринимают как шлюх??? если парень переспит с 10 девушками, то он будет герой-любовник. а если девушка с 10 парнями, то ее буду презирать, чуть ли не камни кидать. это ужасное проявление сексизма

Mia Volkотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

Почему мужчинам не нравятся шлюхи, это понятно. Вы бы тоже не захотели, чтобы ваш сын женился на шлюхе и чтобы шлюха воспитывала ваших внуков.

А почему женщины считают мужчин, которые спят с кем попало, героями-любовниками?

-2
Ответить
Прокомментировать

Любая нормальная (не больная) молодежь думает о сексе, если умеет думать, если не умеет - ведут себя так, как Вы написали.  С возрастом, умнеют и продают себя, уже подороже, сейчас это проще. Раньше люди не имели таких возможностей - перемещаться далеко от знающих соседей и, берегли честь.  А некоторые - не умнеют. Всему есть цена. И за НТР мы лишь только начали выплачивать...  (похоже на "плакать")

-6
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить