Сколько часов в день можно играть в компьютерные игры и не считаться человеком с игровой зависимостью?

ПсихологияОтношения+5
Миша Лямин
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 23 июн 2017

Если ваша реальная жизнь (отношения, семья, работа, учеба, развитие) не страдает от игр, то вы не задрот. А вот если вы стараетесь окрасить свою жизнь яркими красками, качая перса в игре, и не можете без этого жить, чуть что, бежите играть - дело плохо. Посвящайте играм разумное количество времени и никогда не придавайте им большого значения, это всего лишь способ расслабиться, а не смысл жизни. Прокачивайте себя, это намного интереснее;)