Jacket Kavinsky
июнь 2017.
727

Есть ли на TheQuestion запретные темы для вопросов, которые сразу будут удаляться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Да, есть. Например, вопрос о размерах женского влагалища.
Не многие знают, что и оно имеет разные размеры, а внимание заостряется именно на длине мужского детородного органа в состоянии эрекции, и я пытался узнать и сделать со всеми рузумными участниками TheQuestion вывод, что не нужно париться с методами увеличения члена, а девушкам не нужно смеяться нам маленькими сасисончиками, а нужно всего лишь знать, что под удалого малыша найдётся удалая малышка, и что это очень даже нормально.
Удалили. Вот скрин.

19
-12

Обычно здесь вопросы не удаляются, но автор может себя скрыть (отписаться от вопроса), вроде. 

Иначе странно, вопросы про члены не удаляют (уж я то знаю).

0
Ответить

Elias, не хочу скрываться, хочу свободой упиваться!

+1
Ответить

Меня так заинтересовал этот ваш вопрос, можете вкратце истину описать итоговую из ответов?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Elias, спасибо автору вопроса, Жакету Кавински, благодаря которому я вспомнил про удалённый вопрос и по-новой задал сегодня:

https://thequestion.ru/questions/280648/zhenskoe-vlagalishe-imeet-raznye-razmery-pochemu-ob-etom-ne-govoryat-a-perenosyat-vnimanie-na-razmery-muzhskikh-chlenov-vgonyaya-obladatelei-malyshei-v-muki

...можете вкратце истину описать итоговую из ответов?

Могу.

+7
Ответить
Прокомментировать
Ответить