Есть ли на TheQuestion запретные темы для вопросов, которые сразу будут удаляться?

КьюПравила thequestionПравила яндекс кью
Jacket Kavinsky
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не...  · 26 сент 2021  ·
insearchofwisdom
К сожалению, запретные темы есть только в интересах администрации, как и везде наверно. Многое дерьмо спокойно пропускают, как вопросы, так и ответы. А ещё могут и изменить, помимо удаления, что правду здесь написал уже, человек