В какое учебное заведение идти в Москве после 11 класса, если любишь биологию, но не особо любишь химию?

ОбразованиеБиология+3
Александра Кобякова
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 23 июн 2017  · postupi.online

Нужно идти на направления, где химии минимум, например, на психологию, экологию и экологическую безопасность, агробизнес, на направления, связанные с физкультурой и реабилитологией....и много еще есть всего :) Вот тут посмотрите полный список профилей обучения вузов Мск, куда биология нужна.