Стоит ли идти с девушкой в кино на первом свидании?

ПсихологияКино+3
Миша Лямин

Если вы на одной волне в этом первом свидании, что такого в том, что бы сходить в кино? Отбросьте все эти табу "можно" "нельзя" будьте самим собой и она это оценит.

голодный братишка  · 23 июн 2017

Не стоит.
На первом свидании нужно максимум времени потратить на общение. Узнать друг друга, поговорить. А молча смотреть кино фактически с незнакомым человеком, отпуская лишь краткие комментарии, не очень хорошая идея.