Если Халк может поднять Тора, который держит свой молот, то означает ли это, что Халк может поднять молот Тора?

КомиксыMarvelМарвел
lexxbasss
эээ, ну типа комиксы читаю.  · 3 авг 2017

обратил внимание на картинку. На ней Халк не поднял молот.

Это, конечно, не ответ на вопрос, но все же.

Пруф :

Скромный идеал  · 4 окт 2017

Ты сам и ответил) Халк поднимает Тора, а Тор в свою очередь своей рукой поднимает свой молот, следовательно - Тор его поднял 😃 схемка: Халк->Тор Тор->Молот)))

Ученик 11 класса  · 24 июн 2017

Как нам известно, мьёльнир могут поднять только избранные.
В фильме Мстители есть сцена где Халк пытается поднять мьёльнир - у него это не получается. Из всех Мстителей, молот может поднять только Вижн.

Такие читерские трюки не сработают. Халк поднимает Тора, а не молот (вау!), а молот, как нам известно, никто не может поднять, кроме как «достойного человека».