Что делать, если я невнимательный раздолбай (подробности в комментариях)?

Зачем я это узнал?Лайфхак+2
Даниил Аврамов
Самосовершенствующийся неудачник  · 14 июл 2017

В телеграме есть бот Skeddy. Моему раздолбайству он стал панацеей. Пишешь туда напоминалку и время и он тебе присылает в нужное время. Моя жизнь стала настолько легче, раньше пытался вести блокноты, ежедневники и тд, но все равно что-то да вылетало из головы. Попробуй