Что делать, если я невнимательный раздолбай (подробности в комментариях)?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

В телеграме есть бот Skeddy. Моему раздолбайству он стал панацеей. Пишешь туда напоминалку и время и он тебе присылает в нужное время. Моя жизнь стала настолько легче, раньше пытался вести блокноты, ежедневники и тд, но все равно что-то да вылетало из головы. Попробуй 

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
0
Прокомментировать

Научиться использовать интернет с умом. Завести электронный календарь (гугл-календарь, например), который будет присылать тебе напоминалки и список дел на день. 

Анастасия Зубковскаяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать

Заведите ежедневник. И каждый вечер отписывайте занятия на день. Днём ставьте пометки о выполненном и добавляйте то что требуется. Все что Вы описали просто плохая самоорганизация. Которую в принципе легко поправить вгоняя себя в определенные рамки(тот самый ежедневник постоянно каждый вечер, невзирая на выходные и праздники, вечер - отписали задачи на завтра, утро - заглянули в записи(лучше разбить по времени) и по прохождении дня привлекаете ежедневник на помощь). Сперва будет трудно(не забывать записывать/брать с собой), но недели две пользования и привычка будет сформирована. Умение формировать задачи и следование им повысит решение арифметики(где требуется постановка задачи и строгое следование пунктам решения). 

0
Прокомментировать
Ответить