Руслан Тютрин
август 2015.
329383

Почему некоторым девушкам нравится делать минет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
31
19 ответов
Поделиться

Собственно, а почему это не должно нравиться? Оральный секс, как часть интимной жизни, совершенно разумно должен приносить удовольствие обоим партнерам, иначе зачем им вообще заниматься?

368
-59

Вы бы на вопрос не вопросом а ответом ответили, было бы лучше

+39
Ответить

@Роберт М., Роберт, главное попасть в точку, а Вы попали в точку, девки любят когда им попадают в точку, НО, почему то молчат об этом.

-1
Ответить

а почему некоторым мкжикам нравиться делать куни?

+5
Ответить

Вафлеризм- на уровне психического заболевания. Особенно ярко выражен, если девушка первый оргазм получила именно при оральном сексе или в момент эротических фантазии связанных с минетом.!!!!!

-8
Ответить
Ещё 9 комментариев

А вы понаблюдайте за животными. У них сексуальное влечение выражается в обнюхивании, облизывании и прочее. Да и сексуальным объектом может быть кто угодно. А человек, в общем-то, тоже животное. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

+11
Ответить

@Виктор К., блин... ну пять балов!
Животные вот справляются прямо на улице... Нам тоже стоит так поступать?

-8
Ответить
Ещё 2 комментария

@Artem, Ни в коем разе. Мы не должны показывать, что мы животные.))

+4
Ответить

@Виктор К., Нет - мы обязательно должны показывать всем что мы животные, зачем вдруг скрывать это?!А главное кому показывать то, таким же животным?

0
Ответить

Это нормально, доставлять удовольствие партнёру по сексу. А оральный секс это лучшее, что придумали люди в интимной сфере.

+3
Ответить

Я одной девушке задал вопрос про минета, а она ответила: как вы любите женскую грудь ласкать и мы тоже самое ещё больше. Это не рады удовольствие любимому. Чисто они для своего удовольствия делают это.

+11
Ответить

Да не нравится девушкам. Ну не нравится. Как такое вообще может нравиться

-5
Ответить

@саша Павлик, Нравится👍

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Али "R-1", ну так делай. Что мешает. Хоть 24/7

-1
Ответить
Прокомментировать

Во-первых, минет – одна из немногих форм секса, которая позволяет женщине чувствовать полный контроль над ситуацией и одновременно демонстрировать безраздельное подчинение партнеру. Во-вторых, это возможность подарить мужчине совершенно не похожие на классический вагинальный секс ощущения и исполнить его самые вожделенные фантазии (ведь известно, что оральный секс – мужской «фетиш» номер один всех времен и народов). Наконец, женщина, умеющая хорошо выполнять минет (а уж тем более «глубокое горло»), получает от партнера такое восхищение и благодарность, что неизменно растет ее самооценка. На самом деле, очень многие девушки готовы практиковать оральный секс, но их останавливают либо полученные когда-то неприятные ощущения, травмы, либо комплексы («я не умею», «ему не понравится», «мой предыдущий партнер позволил себе неделикатную критику» и т.п.). К счастью, такие проблемы успешно решаются. Техники оттачиваются на тренажерах, от рвотного рефлекса можно избавиться с помощью нехитрых упражнений, а убрать, к примеру, неприятные вкусовые ощущения можно с помощью специального масла.

245
-50

ahahahaahah, super!

-5
Ответить

демонстрировать безраздельное подчинение партнеру

что за маразм?

-54
Ответить

@Ольга Кожан, логика 👌🏻

0
Ответить

насчет фетиша - орального секса есть какая-то статистика, или это наблюдение из опыта работы коучем?

-5
Ответить
Ещё 22 комментария

может отсылки к историческим книгам?

-23
Ответить

Не очень вижу связь между оценкой парня и самооценкой девушки. То есть, она есть, но весьма опосредованная, разве нет?

-8
Ответить

"позволяет женщине чувствовать полный контроль над ситуацией и одновременно демонстрировать безраздельное подчинение партнеру"

Вы эту чушь бы перечитали прежде чем постить, простите. Иногда два клише с противоположным значением в одно все-таки лучше не объединять.

"К весне 45-ого война находилась под полным контролем союзников, которые были безраздельно подчинены немецким войскам." Логично, ага.

-56
Ответить

Be advised, Сейчас фемки набегут из-за "подчинения"

0
Ответить

@Рома Горбачёв, заткнись

-2
Ответить

Фёдор, проблема в том, что Вы сравниваете не температуру двух вещей, а температуру одной и консистенцию второй, иными словами, путаете тёплое с мягким.

Доминировать можно и на допросе в качестве обвиняемого, а демонстрация подчинения никак не мешает быть внутреннему чувству контроля.

+72
Ответить

А как можно избавиться от рвотного рефлекса? (Чтобы лекарства спокойно принимать)

+7
Ответить

Избавляться от неприятного вкуса уж лучше при помощи соблюдения гигиены, чем маслами.

+41
Ответить

@Maria Blumlein, куда уж до таких знатоков

-1
Ответить

Рамазан, а можно, пожалуйста, без подробностей?

-6
Ответить

Наконец, женщина, умеющая хорошо выполнять минет (а уж тем более «глубокое горло»), получает от партнера такое восхищение и благодарность, что неизменно растет ее самооценка. 

ахахахахха

-12
Ответить

Тут был вопрос в другом, что физически женщина конечного же ничего приятного испытать не сможет. Скорее наоборот.  А убедить себя  много чего можно, хоть в обмазыванием говном.

-12
Ответить

А убедить себя много чего можно, хоть в обмазыванием говном.

Хм,если вы против оральных ласк,то не убеждайте себя ни в чем.

Думаю,вашему сексуальному партнёру будет не очень приятна аналогия минета с обмазыванием говном (если он не копрофил,конечно)

+45
Ответить

А нахуя ты лезешь в отношения Аси с её, как ты выразилась партнёром? (мужем в идеале) Перенос своей шалавистой натуры на других людей, с нормальным, адеакватным восприятием такого дерьма как отсос.

-10
Ответить

@Just Human, а вот грубить незнакомым нехорошо!Вас мама не учила?Вы хам, уважаемый!

0
Ответить

секс-это всегда хорошо. анал-лучше всего.

0
Ответить

Какая чухня. Мерзость

-4
Ответить

Катюша ты лучшая!Люблю тебя и твои лекции.Мечтаю о тебе.Летим на Кубу?

+1
Ответить

люблю когда сосут.но не хочу сосать.что делать?

-2
Ответить

нравитса пусть делает только у мужа

-1
Ответить

Екатерина Любимова,РЕСПЕКТ!!!Красавица!!!

+2
Ответить

Ну так если ты гуру, то что спорить...

0
Ответить
Прокомментировать

Я женщина, и мне нравится делать минет своему партнеру :)
Мне невероятно приятно ощущать губами и языком упругий, твердый член любимого человека.
Минет - это взаимодействие двух эрогенных зон. Члена в случае мужчины, и рта в случае женщины. Так я вижу это со своей точки зрения. 
Да, вкус спермы бывает неприятным, гм, "хлористым", кисловатым, сладковатым, горьким. Каждый раз по-разному. Поэтому оральный секс я люблю, а ощущение спермы в своем рту, например, нет.
И, кстати, никакого контроля в этот момент я не испытываю. И второго мужчину не представляю, как тут выразили мнение. 
Почему мне нравится это делать?:
- Это приятно моему партнеру.
- Это приятно моему рту.
- Это разнообразие.
- Это позволяет партнеру кончить один раз, и второй раз не кончать гораздо дольше. А я люблю подольше.
- Думаю есть и физиологическая причина. Насколько я знаю в паховой области могут выделяться феромоны, которые влияют непосредственно на выработку гормонов и нейромедиаторов. Мы воспринимаем феромоны совсем не так чутко, как животные, но все же в какой-то степени ощущаем. А когда нос непосредственно на уровне паха..думаю тут все очевидно.
- Психологические факторы я не изучала, возможно для себя выделяю, что роль "подчинения" в этом присутствует. Фрейд бы, наверное, увидел много отсылок к детскому состоянию. Тут я не эксперт.
В целом, это все.

144
-16

У людей нет феромонов. Когда уже перестанут писать бред про них?

+11
Ответить

Ферамонов нет но есть обоняние и рецепторы которые реагируют

-1
Ответить

А как же исследования про взаимосвязь отфильтрованого запаха пота на мужских футболках и степенью привлекательности мужчины для женщины? Или об овуяции у женщины и её привлекательности для мужчины?
В конце концов, что выскажете о выборе полового партнёра с противоположным набором генов и об отторжении к людям со схожим? Если у женщины здоровый гормональный фон и она не применяет пероральных контрацептивов, выбор её падает на противоположный набор генов. Химия. Которая в том числе и через нос происходит.

+10
Ответить

Саша Вы судя по всему на форуме единственная та которая изложила то, что каждый носит подспудно в кармане под нозванием суппорт. А вой на тему все не так все не этак это норм.

+1
Ответить

@Александра Попкова, а ещё запах пота от его носков!...

-3
Ответить

противоположным набором генов и об отторжении к людям со схожим

Какие-то сомнительные данные.

Овуляция заметна и по другим признакам.
Например, вот исследование про фотографии: https://scisne.net/a-1034

исследования про взаимосвязь отфильтрованого запаха пота на мужских футболках и степенью привлекательности мужчины для женщины

Можно пруфы?

-1
Ответить
Ещё 6 комментариев

ааааа, феромоны.  даже не знаю, ставить плюс или минус

+2
Ответить

Я гей.

Мне нравится делать минет, потому - что, это приятно мне и моему любовнику.

Сперму я глотаю и мне нравится.

0
Ответить

Нормальные отношения)

0
Ответить

Саня,молодец!

0
Ответить

Вы прелесть

+1
Ответить

сосут все...и это прикольно...

-2
Ответить
Прокомментировать

Поинтересовался у одной девушки. Ответ: "Нравится доставлять удовольствие. Абстракный фалический символ меня не возбуждает ))) И никакой магии фаличности нет. Меня возбуждает один конкретный любимого человека" Вот :)

139
-12

таким как ты всегда так говорят

-67
Ответить

@Тимур Титов, 

+1
Ответить

Говорили ему:)

-3
Ответить
Прокомментировать

А почему собственно и нет? Во-первых - это удовольствие для партнёра. Во-вторых - это контроль над мужчиной. В-третьих - для многих девушек ощущение эрегированного фалоса в руке - доставляет огромное возбуждение.

Ну и в конце концов за этим вопросом должен последовать наверное вопрос: "почему мужчинам нравится делать куни прекрасному полу?". Ответ такой же.

72
-10

просто приятно возбуждать

+2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 14 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью