Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой комедийный сериал с интересным сюжетом вы посоветовали бы посмотреть?

КиноСериалы
Yana Maslova
  · 3,5 K
Первый
Отвечу на вопросы)  · 12 апр 2020

На мой взгляд, самые лучшие комедийные сериалы вот эти:

Мылодрама - оба сезона

Полицейский с рублевки, особенно второй сезон.

Ну про теорию большого взрыва напишу конечно, но скорее всего вы его уже смотрели.

Все это можно посмотреть здесь: http://lostfilmshd.live

психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 26 июн 2017
"Две девицы на мели" (другое название "Две разорившиеся девочки"), "Новенькая", недавно вышедший "Супермаркет" (реально отдых головного мозга), "ПригорАД", "Звёздная принцесса и Силы Зла" (упоротый мультсериал по типу "Гравити Фолз", другое его название "Силам зла придёт Звезда"), "Живу с моделями", "Чокнутая бывшая", "Не верю су#ке из квартиры 23", "Флибэг" (у сериала... Читать далее
Недожурналист в поисках себя  · 23 июн 2017

Бруклин 99, modern Family, American dad , новенькая, Луи, Хорас и Пит- 140 знаков, 140 знаков, 140 знаков, 140 знаков, и ещё совсем чуть чуть

Медицинский химик  · 23 июн 2017
1. Клиника, как такого общего сюжета нет, но сериал очень смешной и ситуационный. 2. Как я встретил вашу маму, некий аналог "друзей". 3. Друзья 4. Бесстыдники. Относительно трешово-молодежный сериал. 5. Отбросы. Сортирный английский юморок. Сериалы я расположил в порядке убывания юмора, лично для меня. Читать далее
Премьера новой комедии "Мир! Дружба! Жвачка!" 2020 года в главной роли Егор Губарев, Егор Абрамов. Москва. Начало 90-х годов. В одном из районов столицы проживает, никогда неунывающий четырнадцатилетний паренек Саша Рябинин, который, как и многие другие подростки того времени жили веселой жизнью открывавшей невиданные доселе перспективы и возможности. Как известно с... Читать далее