Как объяснить любимому человеку, что устал от интернета и не можешь больше переписываться 24/7?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

"Знаешь, я гораздо больше люблю душевное личное общение, особенно с тобой. Не обижайся, что иногда не отвечаю. Постоянная переписка отвлекает меня от дел и утомляет. К тому же, согласись, что личное общение гораздо важнее." Всё это лучше всего сказать спокойно, с улыбкой, и при личном общении.  Я вас очень понимаю!!! Мне самой не нравится постоянная переписка, особенно те, кто обижается, что им тут же не ответили. Благо, редко с таким сталкивалась. Уведомления - зло, особенно когда ты чем-то занят. Помимо этого, даже если я не занята, мне приятнее выслушать человека, его истории, узнать как дела - при личной встрече.

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
Прокомментировать

Пожалуй сложный способ, однако который подействовал когда-то на меня.

Покажи как можно круто общаться в реальности и проводить время вместе. Зато коротко.       

Алекс Ёотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
Прокомментировать

Словами. Нет?.. Усталость от набора текста и необходимости читать текст с экрана - вещь вполне логичная. Можно перейти на скайп, если для висения на телефоне нет денег, а человек далеко. Если человек вас любит, он поймёт ваши неудобства. 

-1
Прокомментировать
Ответить