Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как объяснить любимому человеку, что устал от интернета и не можешь больше переписываться 24/7?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 23 июн 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

"Знаешь, я гораздо больше люблю душевное личное общение, особенно с тобой. Не обижайся, что иногда не отвечаю. Постоянная переписка отвлекает меня от дел и утомляет. К тому же, согласись, что личное общение гораздо важнее." Всё это лучше всего сказать спокойно, с улыбкой, и при личном общении.  Я вас очень понимаю!!! Мне самой не нравится постоянная переписка, особенно те, кто обижается, что им тут же не ответили. Благо, редко с таким сталкивалась. Уведомления - зло, особенно когда ты чем-то занят. Помимо этого, даже если я не занята, мне приятнее выслушать человека, его истории, узнать как дела - при личной встрече.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Студент МехМата. Активный пессимист.  · 22 июн 2017

Пожалуй сложный способ, однако который подействовал когда-то на меня.

Покажи как можно круто общаться в реальности и проводить время вместе. Зато коротко.