Если бы была возможность читать только 3 темы TheQuestion (вопросы остальных Вы бы не видели), какие темы бы выбрали?

Зачем я это узнал?Thequestion+2
Лина Александрова
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 28 июн 2017  ·
genderrussia

Я и так активно читаю всего три с половиной - "Гендер", "Дискриминация" / "Сексизм" и "Феминизм". До недавнего времени в них было относительно крепкое экспертное сообщество (и то - некоторые яркие люди заморозили свою активность на TQ). И вопросы интересные, хотя туда заглядывают разные зеваки затем, чтобы потраллить фемок

На TQ захожу из-за того, что эти три темы пока ещё не рухнули под напором мамкиных циников и циничек, из-за того, что необходимо просвещать людей в плане гендерного равенства, феминизма и положения мужчин.

Про политику можно почитать в солидных СМИ, про всё остальное - в медиа или на тематических сайтах, всё равно невелики шансы получить тут толковый ответ на узкоспециализированный вопрос.

Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 22 июн 2017

Навальный, Путин и вопросы муниципальным депутатам, конечно.

Это три кита на которых основывается The Question. Все остальное - незначительные вопросы бытия.