Как певцы и певицы запоминают тексты всех своих песен и не путаются в словах на концертах ?

МузыкаЗачем я это узнал?Как это работает?
Тимофей Гаврилов
Юрист, музыкант, художник  · 8 июн 2021

Вопрос на самом деле не праздный. Как автор нескольких песен в один момент тоже встал перед такой проблемой, ибо на выступлении забыть текст крайне не хотелось. Решение нашел банальное и простое - тупо записал в телефон свое акапельное или под гитарку исполнение и слушал по нескольку раз в день.