Что делать, если человек признался в любви, а он совсем не нравится?

ПсихологияОтношения+2
Надежда Павлова
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 23 июн 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

То, что и обычно. Прикинуть, какой профит Вы можете с него иметь, держать его на коротком поводке, подогревая надежду, и извлекать этот профит. Даже неудобно мне, мужчине, Вам, женщине, столь очевидные женские штучки советовать... )