Какие 5 фильмов произвели на вас сильное влияние?

Искусство и культураКино
Виктория Фомина
Жизнь дана только один раз,не бойтесь эксперементов.  · 25 июн 2017

1."Хорошие дети не плачут"-очень душевный и трогательный фильм,о дружбе.Смысл этого фильма доказать,что не всегда люди которые как вам кажется вас  недолюбливают,не придут на помощь в трудных ситуациях.

Ну и наверное это может быть глупым,но это фильм "Нерв".Этот фильм,в данный момент может доказать подросткам ,что такие игры как "Синий кит","Тихий дом" могут зайти слишком далеко.Это может закончиться плачевно,вы в один момент можете потерять все,что вы имеете:друзей,родителей.

  1. "Обед нагишом" (реж. Дэвид Кроненберг, 1991 г.) www.kinopoisk.ru

  2. "Человек кусает собаку" (реж. Реми Бельво, Андре Бонзель, Бенуа Пульворд , 1992 г.) www.kinopoisk.ru

  3. "Ритуал" (реж. Ингмар Бергман, 1969 г.) www.kinopoisk.ru

  4. "Альфавиль" (реж.  Жан-Люк Годар, 1965 г.) www.kinopoisk.ru

  5. "Револьвер" (реж. Гай Ричи , 2005 г.) www.kinopoisk.ru