Как тебе молодёжь в контрольном матче?

Прямая линияАртем цалон
Дмитрий Виноградов
Московская федерация футбола  · 26 июн 2017

Мне понравились Корян (хотя к молодёжи его отнести можно с трудом, но всё же новое лицо) и Куликов. Остальные не выделялись, но в общем и целом это понятно. Чтобы что-то показать Галаджану и Галанину команде нужно было атаковать и контролировать мяч. А у нас Маргасов, Коломейцев, Ротенберг и куча молодых.

Много движения, много суеты и много бесполезного бега. Мне кажется это не слишком разумным делить матч на два состава- чисто старики и чисто молодые + скамеечники. Гораздо разумнее давать молодым играть вместе со старичками и перенимать у них опыт. Тот же Денисов подсказывал бы Куликову, Фернандеш Галанину и т.д.