Знает ли кто RPG с моральным выбором, как в NWN2:MOB, KOTOR I-II, Age of Decadance, DA:Origins, Vampire:The Masquerade - Bloodlines, Jade Empire, The Witcher?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Dan Surzhenko
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 23 июн 2017  ·
alexey.durnovo

Моральный выбор у вас будет в российской игре "Корсары. Каждому свое", а также в третьем Ведьмаке. Ну, про первые Фолауты тут уже сказали. Вот.