Что делать в городе, который всей душой не люблю и в котором нет в окружении людей, с которыми было бы интересно общаться? (И уехать оттуда пока невозможно)

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Лиза Эм
Data Scientist and Yoga Instructor  · 12 авг 2015

Заниматься спортом (избавит от депрессивного настроения и укрепит тело). Читать книжки от художественной литературы до материалов по специальности. Учиться: можно выбрать бесплатный он-лайн курс от лучших университетов мира, например: coursera.com, edx.com и есть множество других.