Почему последние фильмы про трансформеров столь провальны?

ФильмыКибер мастераТрансформеры
Анонимный вопрос
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 23 июн 2017  · cybermasters.site

Здравствуйте,

Провальные в каком плане? Если для зрителя, то, да, согласен, лично мне со вторых трансформеров уже не очень интересно было смотреть. Но это очень все спорно. Если для продюсеров, то о провальности вообще речи быть не может. Смотрите сами:

Трансформеры: Эпоха истребления - сборы в мире $1 104 054 072 при бюджете $210 000 000

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны - сборы в мире $1 123 746 996 при бюджет $195 000 000

Трансформеры: Месть падших - сборы в мире $836 303 693 при бюджете $200 000 000

Да и оскарами не обижены фильмы.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!