Как люди понимают, что они начали встречаться?

ПсихологияОтношенияГлавная страница
Кристина Крюкова
Заинтересованный собеседник.  · 23 июн 2017

Желательно конечно, когда парень прямо об этом заявляет девушке. Это вполне обоснованный и классический пример начала развития серьёзных отношений. Чтобы потом не было такого, что: -"Сегодня 2 месяца, как мы встречаемся".-"Что прости? Мы разве встречались?"
Есть конечно обоюдное какое-то восприятие, когда и слова не нужны. Понятно все по отношению друг к другу. Но это далеко не ко всем относится, такое бывает, если цели у людей по отношению друг к другу совпадают. Но, опять же, лучше все заранее обговорить, чтобы потом не было удивлений, недоразумений и обломов.