Ислам Нуртаев
июнь 2017.
3010

Как сильно отличается вкус Кока-Колы которую продают в других странах?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Про обычную ничего не могу сказать, могу про zero (0 калорий). Пробовал в Европе - она действительно невкусная, чувствуется, что там нет сахара и чего-либо на него похожего. Когда же зеро запускали в России, в рекламах говорилось что-то типа "90% потребителей заявили, что она почти не отличается от обычной колы", и вкус у нее действительно другой, более приятный, из чего можно сделать вывод, что состав у российской и европейской зеро колы разный.

0
0
Прокомментировать

В странах Юго-восточной Азии она другая, менее насыщенная и менее газированная, как будто колу из России открыли и оставили на час "подышать" воздухом, короче вкус всегда казался разбавленным 🤔. Самый ненасыщенный вкус был у колы в Иране (прям подобие колы). 

0
0
Прокомментировать

Я как то пробовал две разных колы из Германии и Америки, если сравнивать с нашей колой, мне показалось, что зарубежные колы менее сладкие и пузырьки газов маленькие у них, что дает приятный жгучий эффект когда пьешь, а у нас с большими пузырьками газов она более грубая когда пьешь)) ну это мое мнение )) 

1
-2
Прокомментировать
Ответить