Как черный юмор (шутки про Холокост, убийства) помогает преодолеть страх и ужас, который у человека вызывают эти события?

ПсихологияЮмор+2
Василий Шигарев
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 22 июн 2017

Человек подходит к трагедии с несерьезной стороны и начинает относиться к самой ситуации несерьезно. Все просто. Ответ вместился в 112 символов, незачем ваш лимит в 140.