С какими странными аккаунтами «ВКонтакте» вы сталкивались?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
55
28 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Создатель сайта "Бытие Времен" (http://www.12542.ru , один из самых жутких сайтов, с которыми мне приходилось встречаться) Владимир Доморецкий ( vk.com ).  Человеку почти 80 лет на данный момент, подвергся репрессиям в совесткое время, пребывал в психиатрической лечебнице, после чего окончательно сошел с ума. Чтобы полностью ощутить на себе всю соль ситуации можно почитать автобиографию на его стене и полистать страницы его сайта. Но не советую.

48

а что, красивенький сайт.

+5
Ответить

Да, крутой шизофренический сайт. Только подумайте сколько труда туда вложено и особенно учитывая что это делал один дед с полного нуля, без всяких специальных знаний. Ну и учитывая что этот сайт воплощение его травмы и больного рассудка. Хотя выражает мысли он вполне понятно, стишки норм, образы тоже, что он хотел выразить и сказать - я думаю у него получилось. Восхищает эта мотивация и эти бессознательные состояния в которых дед все делал

+17
Ответить

Судя по самому сайту, ему все же помогали в создании. Там даже об этом есть

-1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Сайт и правда жутковатый. Не по себе стало. Особенно когда из ниоткуда заиграл "Реквием. День слез". Бррр.  
Но зато здоровски передает атмосферу безумства. 

+2
Ответить

Сайт как сайт, ничего особенного. Если хотите полный психодел по сравнению с этим, то добро пожаловать на сайт Ангелов Света angely-sveta.ru

+5
Ответить

Я считаю сайт рофлом, тк на 81 странице смертокрыл))) 

0
Ответить

Наткнулась вк на очень странную группу смерти и оттуда вышла на бытие времен

0
Ответить

Всё это милые и красивые сайты, по сравнению с ognennoe.ru
У автора этого сайта крыша  поехала окончательно.

0
Ответить
Прокомментировать

vk.com К сожалению, новых постов от нее больше не будет никогда. Почему - и так очевидно.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. 

43

Она мертва?

0
Ответить

бля жеска)

но, я думаю, что очень много страниц торчей

правда тут баба совсем в открытую это говорит, жесть)

+1
Ответить
Прокомментировать

1. Пожалуй, на первом месте страница Хелены Михай. Что-то, видимо, случилось со старой страницей, и на ней почему-то другое имя, а на новой странице одни репосты со старой: vk.com

Но даже так можно словить немало лулзов с историй с участием таких грандиозных персонажей, как бабка Лулуди, Каце, Мадина, Сабина, Самир-уголовник aka бойфренд главной героини и ещё миллион цыганских имён, которые всё время устраивают какие-то драмы, подстреливают друг друга с двустволок и воруют деньги. Ещё на старой странице был замечательный альбом с названием типа "МОИ РОСТВИНИКИ" с 700+ фотографий обычных цыган, гигантских цыган, одноглазых цыган, цыганских детей и разного другого треша. 

Я до сих пор не знаю, фейк это или нет, но мне всегда казалось, что нет, потому что страница ведётся уже несколько лет, контент неизменен, и рекламы никогда не было. 

2. Есть ещё Вася Семёнов vk.com , который сейчас потерял первоначальные очертания, но если почитать первые страницы, то можно найти прекрасные философские размышления человека по прозвищу VASEK COOL BOY о том, как он гулял на огороде, ходил в школу, и как у него дела. Вот несколько шедевров:

"ща сидел на унитазе и наблюдал за пауком. вобщем он очень долго пытался залезть наверх и постоянно падал, но потом поднмался опять. наконец он поднялся и опустился на паутине обратно на пол. незнаю зачеим это было зделано но помоему он дурак"

"Бывает вот идеш ты такой и видиш белый снег подходиш и понимаеш что он грязный а не белый. не разочеруйтесь так в людях пожалуйста"

"привет всем я вернулся со школы и поел"

24

Я в своё время был один из немногих редакторов Васька. Да, это фейк-марионетка с закулисьем в несколько человек. Какое время было, уф.

+4
Ответить

Офигеть, у меня сейчас мир рухнул.

0
Ответить

Паук-то просто плёл паутину, тянул нити. Он не дурак, а просто занимался своими паучьими делами.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 25 ответов
Ответить