С какими странными аккаунтами «ВКонтакте» вы сталкивались?

ОбществоИнтернет+3
Анонимный вопрос

Создатель сайта "Бытие Времен" (http://www.12542.ru , один из самых жутких сайтов, с которыми мне приходилось встречаться) Владимир Доморецкий ( vk.com ).  Человеку почти 80 лет на данный момент, подвергся репрессиям в совесткое время, пребывал в психиатрической лечебнице, после чего окончательно сошел с ума. Чтобы полностью ощутить на себе всю соль ситуации можно почитать автобиографию на его стене и полистать страницы его сайта. Но не советую.

а что, красивенький сайт.

Диванный политик-малолетка  · 21 июл 2017

Страница моего учителя-практиканта. У нас заболела наша учительница по истории и нам подсунули практиканта. Он и в школе казался странным, но потом мы нашли его страницу. Гигабайты порно, порно с извращениями, инцест, порноактрисы и !порноактёры!. И вроде ничего, но у него за 3 дня появились все фотографии мальчиков из нашего и параллельного класса.

Мерчендайзер  · 20 июл 2017

Аккаунт участницы украинского шоу "Україна має талант" Юлии Луч (Юлии Пигнастий). Собственно, у нее есть несколько аккаунтов, но странные только 2 из них. Вся стена заполнена непонятными записями про каналы и агентов. Вроде бы она шизофренией страдала, но точно неизвестно.

Заходить осторожно! Пролистав все записи до конца, рискуете получить травму мозга.

vk.com

так лол она по моему просто цифровое телевидение подключила