Почему в России существует КПРФ, если коммунизма в стране давно нет?

ПолитологияПолитикаКоммунизм
Александр Сидельников
Я - простой инженер, выпускник МАИ. Интересуюсь историей, экономикой, экологией...  · 6 авг 2021

Они делают то же, что коммунисты во всех странах, - борются за коммунизм в существующих условиях. В современной России они противодействуют рыночным реформам - в т.ч. вооружённым путём (как в 1993 г.), долго и успешно препятствовали приватизации земли (до 2001 г. - пока В.Путин не создал свою ЕР и не продавил через Думу Земельный Кодекс), продвигают своих людей на гос.должности, участвуют в парламентских и президентских выборах с целью добраться до "настоящей" власти (т.е. до оружия), абсолютизировать её и никогда больше не отдать - не повторить "ошибок" 1985-91 гг. (их главный "демон" - М.Горбачёв). Они "топят" за совок изо всех пропагандных орудий (откровенно врут про тогдашний "рай") - и находят массовую поддержку: 2-я парламентская партия, а если бы не путинская диктатура - были бы 1-й, как в 1990-е.

В случае прихода к власти они продолжат прежнюю политику с 1953 г. (Сталин - их кумир): возобновят антисемитский геноцид, распространят его на другие национальные и социальные группы (на какие, нам пока не говорят - как ихний фюрер захочет), прикрепят всех к месту работы и жительства, опустошат магазины и всех в очереди поставят (как было при их правлении). Закроют границы и конфискуют валюту (за владение и куплю-продажу - тюрьма), наполнят концлагеря людьми и примутся лес валить и котлованы копать, всех будут гонять на собрания слушать об их "мудрости и величии" и руки вверх тянуть. Гарантирована тотальная гонка вооружений с Западом (точнее, сверхнапряжение с нашей стороны: мир-то будет у виска крутить!) и не исключено кидание ядерных бомб.

Я думаю, что их планы сбудутся, и они вернутся: очень много желающих, в т.ч. из молодых, которые всегда жили в условиях свободы и совка не нюхали. А такие желания сбываются: это за свободу нужно бороться, а если народ хочет рабства - он своё получит. Результат, конечно, нас разочарует, и после их неизбежного внешнего поражения мы очистим Россию от красной мрази так, как никто никогда ничего не очищал: ни одного ленино-свердловского идола не останется, ни одной улицы имени этих упырей, назвать газету "Московский Комсомолец" будет смерти подобно! Если же мы не сможем, мир очистится от красной мрази под названием "Россия"...