Почему когда парень видит незнакомую полуобнаженную девушку, он, как правило, получает удовольствие от этого, а когда это делает девушка, то она пугается?

ПсихологияОтношения
Николай Муромцев
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 23 июн 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Стандартная биологическая реакция. Самец самку должен схватить и трахнуть, а самка стремится по возможности этого избежать. Поэтому Ваша реакция - интерес и сближение, а её - испуг и бегство.

Всё остальное - наслоение многовековой человеческой культуры и социализации. Но в первый момент у нас всегда срабатывают подкорковые структуры мозга.