Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если ты тайно влюблен в продавщицу «Пятерочки»?

ПсихологияОтношения+2
Святослав Сёмкин
  · 40,3 K
Знаю, что ничего не знаю  · 22 июн 2017

Можно всегда покупать предлагаемый товар по акции, пакеты, давать деньги без сдачи, не тупить, когда она спрашивает, какого сорта яблоки и тд.

Гитарист, программист  · 11 окт 2017
Очень проблематичная категория людей. Подходя оплачивать скажи ей басом и погромче "Добрый день", (именно день, внезависимости от времени суток) внимательно смотри на правый палец безымянной руки, если там кольцо - то забей, не тот случай. Если всё же кольца нет - забирая сдачу задержись на секунду и скажи ей ехидно улыбаясь: "Мне нравится ваш стиль" и уходи. Потом два... Читать далее

Было у меня что то подобное,но в последний свой рабочий день свистнула не предупредив,а теперь голову ломаю куда делась.

Люблю гулять и валяться на диване одновременно  · 23 июн 2017

Плюс к предыдущему ответу не помешает легкий флирт, пройдись по магазину, посмотри что можно использовать. Например сейчас продаётся чай Липтон с акционным браслетом "начни день с улыбки", купи его, а браслет подари своей избраннице. Ну и чипсы "лейс", они в рекламе своей показали как их использовать, с улыбкой такие.

Взять   номер  whats  app  как   раз  таки   не  сложно-поводов  куча-(например  узнать,когда  привезут то,что... Читать дальше

Главное не перепутать, когда она говорит "вставляйте" про карточку...) Напишите хвалебный отзыв в книгу жалоб и предложений, попробуйте почаще забывать вещи на кассе.

Пикейный жилет  · 29 июн 2019

По-моему, у каждой кассирши "Пятерочки" таких влюбленных покупателей - по десятку. Черт его знает. Лучше, наверное, во внерабочее время подстеречь с флиртом. Помня при этом, что у нее примерно с 99%-ной вероятностью уже давно есть какой-нибудь Мамед, из той же "Пятеры" или со стороны. А тягаться с Мамедом сложновато. Он Мамед, а вы нет.

Анонимный ответ29 июня 2019

В этом деле нужно проявить романтичность и изобретательность. Например, выложив на ленте пикантную композицию из огурца и пары зрелых помидоров. Убедившись, что сигнал принят, следует написать номер телефона на чеке и демонстративно опустить его в коробочку.