На сайте управы Коньково в комментариях одна женщина пишет, что ей не дают материальною помощь. Вы, как муниципальный депутат вы могли бы помочь таким людям?

Прямая линияМуниципальные выборыМарина зиновьева
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Коньково, Москва. Преподаватель музыки...  · 22 июн 2017

Я считаю, что это – «быстрый» вопрос. Гораздо сложнее, когда, к примеру, когда рушится дом и нужно срочно переселить детей. Я готова и на большее, чем просто помочь маме-одиночке с получением материальной помощи.