Как вызвать уважение у человека, который не воспринимает меня всерьёз?

ПсихологияОбщество+2
Ева Александрова
автомойщик  · 22 июн 2017

А для чего вам вызывать уважение у человека, который не воспринимает вас всерьез? Такими темпами вы превратитесь в человека, который старается понравиться всем, от чего станет еще противнее.

Чем меньше вы пытаетесь понравиться другим и остаетесь собой - тем лучше. Невозможно понравиться всем. Оставаться собой - вот качество, заслуживающее уважения.

Нравится и уважать совсем разные вещи.