У каких университетов России, на ваш взгляд, лучшие кампусы?

ОбразованиеРоссия+4
Евгений Цветков
нет таких  · 24 июн 2017

Я так полагаю, что кампусов в значении (полу)закрытого обособленного студенческого городка, в России, аналогичных западным, нет. Небольшая статья на эту тему написана здесь

habrahabr.ru

Московский Физтех строился и реализован как настоящий университетский городок, по образу и подобию Кембриджа.