Зачем вам пост муниципального депутата района Коньково?

Прямая линияМуниципальные выборыИван васильев
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Коньково, Москва  · 22 июн 2017

Я заинтересовался этой темой, когда наблюдал за деятельностью Максима Каца на посту муниципального депутата. Мне понравилось то, что он создавал у себя какое-то движение и проводил какую-то активность у себя в районе. И подумал, что неплохо бы влиять и на тот район, в котором живу я сам. В политике я ориентируюсь: представляю, что творится с административным ресурсом, понимаю, что происходит с людьми, которых гонят на проправительственные митинги. И у уже меня сложилось представление о том, как бюджетники-депутаты из «Единой России» принимают решения в муниципальных собраниях. Мне не нравятся, что людей пытаются заставить делать то, к чему у них вообще нет склонности. Может быть, учителям, врачам из «Единой России» прямо и не угрожает, увольнением с работы, например, но решение заниматься деятельностью муниципального депутата в том виде, в котором они занимаются ею сейчас все равно принимается ими под некоторым давлением.