Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я нервничаю, когда дома беспорядок, и поэтому трачу много времени на уборку. О чем это говорит?

ПсихологияДом+4
Рустам Юлбарисов
  · 5,3 K
Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области...  · 24 февр 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Отвечает
Олег

Говорят, что дом человека это отражение его внутреннего мира. Стремление к порядку и чистоте дома считаю правильным.

Домашнее хозяйство действительно отнимает много времени и им надо заниматься регулярно. Старайтесь не запускать квартиру, сразу возвращать вещи на свои места, убирать мелкую грязь и разбивать уборку по дням, так будет проще поддерживать чистоту.

Радикальный метод избавления от домашних хлопот это заказать клининг. Если вы Санкт-Петербурге, то можете обратиться в нашу компанию. Сделаем скидку, скажите что вы с Яндекс Кью.

Телеведущий и колумнист в The Village, Houzz, Roomble. Автор блога о дизайне "Дневник...  · 3 июл 2017
И правильно делаете! Любой человек будет нервничать если в доме беспорядок, поскольку брошенные вещи могут ожить и убежать из жилища как в сказке "Федорино горе": «Ой вы, бедные сиротки мои, Утюги и сковородки мои! Вы подите-ка, немытые, домой, Я водою вас умою ключевой. Я почищу вас песочком, Окачу вас кипяточком, И вы будете опять, Словно солнышко, сиять, А поганых... Читать далее
А давайте разберемся, что для Вас "беспорядок"? Отсутствие порядка заведенных Вами правил? Вас раздражает если... Читать дальше