Как собираетесь вести предвыборную агитацию к муниципальным выборам?

Прямая линияИван васильев
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Коньково, Москва  · 22 июн 2017

Я никакой активности не вел, в отличие от, например, действующих депутатов. Узнавать меня не будут. Мне нужно, чтобы мое имя и лицо мелькнуло. В избирательном бланке пускай мелькнет, еще возможно буду проводить встречи с жителями своего района. Как-то так.