Давно ли вы живете в Коньково?

Прямая линияИван васильев
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Коньково, Москва  · 22 июн 2017

Здесь жили мои бабушка и дед. Маленьким я приезжал сюда к ним в гости. Потом у меня здесь жил отец. Последние лет пять я живу здесь сам. За это время в Коньково были и положительные изменение – мне нравится, что теперь сюда поставили детские площади. У меня двое детей – три года старшему, младшему три месяца. Мне не нравится мне политика замещения малоэтажных зданий зданиями высокой этажности. Сейчас уже начались эти стройки. Скапливаются приличные пробки. Хочу оставить такую же этажность, какая они и есть и сейчас. Лично я комфортнее себя чувствую в окружении маленьких домов. Большую часть жизни я прожил в Крылатском, это новый район, там высотные дома, он неуютный, мне больше нравится Коньково.