Как будете агитировать жителей Митино голосовать за вас на муниципальных выборах?

Прямая линияВыборы+2
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Митино, Москва  · 22 июн 2017

С марта об этом думаю и разрабатывала разные стратегии. Сначала хотела знакомить жителей с проблемами района, которыми хочу их зацепить. Потом задумалась, что жители часто заняты своими делами и все этим проблемы им могут быть неинтересны. Появилась идея исходить из общих принципов. Например, спрашивать жителей: «Знаете ли вы, что может происходить с вашим зеленым двором, если не сделать таких-то вещей?» Рассказывать, что вот есть такой человек, муниципальный депутат, к которому можно обратиться. Спрашивать, знают ли жители фамилию своего муниципального депутата, пробовали ли они к нему обратиться. Надо отталкиваться от проблем, которые видны даже тем жителям, которые не особо интересуются районной повесткой.