Считается ли то, что люди активно выкладывают фотки,истории в Инстаграмм почти каждые 6 часов ,болезнью?Они действительно думают,что всем важна их ЛЖ?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 23 июн 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Создатели современных социальных сетей эксплуатируют основной метафизический комплекс человека. Нам всем нужен свидетель нашей жизни. Именно наличие такого свидетеля гарантирует многим, что они живут не напрасно.

Отсюда постоянные поиски "второй половинки", бегство от одиночества, совершение абсолютно невыгодных для себя, но общественно заметных действий. Ну и, в запущенных случаях, то, о чём Вы говорите.